Показаны сообщения с ярлыком Normann. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Normann. Показать все сообщения

11 сентября 2011 г.

Пластинка, тонарм, шильдик.

Вообще мне многие сервисы Гугл нравятся, мне нравиться Хром, но блять движок этого блога пишут какие-то дегенераты. С каждой новой версией редактора, он становиться хуже. С фотками работать просто невозможно.

Но за то какая красота:















13 февраля 2011 г.

Рупора NII

Опять сегодня искал одно, а нашел, как всегда, другое. Наткнулся на фото рупоров изготовления мастера Normann. Я и забыл про них, помню как-то они обсуждались на одном форуме. Красивые и интересные рупорки. Смотрим, думаю тут описывать, ну, кроме звука, если б слышал, нечего, надо только смотреть.

 

 

 

31 января 2011 г.

Про космос и потолки.

Я уже раз писал о рупорах мастера известного под ником Normann. Вот, он засветил новую свою конструкцию: H1mkII. Видно обратные рупоры, онкены уже поднадоели и чтобы быть в тренде народ начал заказывать это. Фронтальный  "нч рупор", дышащий вверх и взад сч динамику, и корыто из сказки о рыбаке и рыбке фронтальный сч рупор. Не знаю почему автору так нравиться такая конструкция фронтхорна, может он умеет подбирать динамик к этому рупору и звучит все хорошо, не знаю, не знаю.


















Выглядит на любителей подобного стиля. Но вот звук? Нижняя середина будет прилетать из космоса, куда её запускает "нч рупор"? Сразу вспомнилась одна конструкция описанная на одном, не помню каком, сайте. Audiovector. Который надо слушать только под наклонными английскими потолками. Умора-то.

















Все бы ничего, но потом я как-то наткнулся на одну занятную фотографию:


















Очевидно, что владелец наконец-то перестал страдать ерундой, и поставил колонки так, как оно того надо. Поняв, что легче переделать колонки, чем потолки. Так что у владельцев H1mkII ещё все впереди :D, Yo.

9 ноября 2010 г.

Рупора N

     Не только на западе умеют делать красивые рупора. Про дизайн я потом поговорю отдельно, накипело. А щас пока предлагаю несколько фотографий отечественных мастеров. Первый специалист - Normann, именно под этим ником обитает человек на многих отечественных форумах. Мастер, необходимо сказать, высшего класса, смотрим. 

 

 

 

 




to be continued